Корзина
0
Контакты
г. Киев,
бул. Леси Украинки 6, оф 34
- метро Палац спорту
+38 (068) 591-11-11
+38 (044) 228-67-31

Новинки

Купить iPhone или чехлы для iPhone - быстро и просто

Новый iPhone требует к себе бережного отношения. Кажется кощунственным, что на панели появится царапина или вмятина, отпечаток или потертость. Чехлы на iPhone помогают сохранить отличный внешний вид устройства на долгое время. Надежный аксессуар не только защитит устройство, но и увеличит его функциональность, придаст элегантность или оригинальность. Все зависит от ваших предпочтений.

Какие чехлы на iPhone предлагают производители?

Чехлы на прилавках магазинов поражают воображение своим разнообразием. Расцветка, фактура, конструкция, дизайн – каждый обладатель айфона может купить то, что наиболее соответствует вкусу и стилю. Главное, подойти к выбору ответственно. Тогда чехол на iPhone подчеркнет вашу индивидуальность и будет радовать вас каждый день.

Основные виды чехлов

 Разнообразие представленных моделей можно разделить на такие основные категории…

…по материалам:

Силиконовые чехлы. Это хороший выбор для тех, кто ценит функциональность и оригинальность. Силикон обеспечивает надежную защиту айфону и позволяет украсить его всевозможными рисунками и наклейками.

Алюминиевые чехлы. Ударостойкая оболочка для айфона. Редко используется в условиях обычной городской жизни. Однако будет незаменима во время длительных путешествий и экстремальных нагрузок.

Кожаные чехлы. Придутся по душе любителям натуральных дорогих аксессуаров. Это не только надежная защита для айфона, но и важная составляющая имиджа. Кожа может быть украшена принтами или декоративными элементами.

Пластиковые чехлы. Достаточно прочные и оригинальные. Как правило, выполнены по принципу алюминиевых. Часто выделяются необычным рисунком.

Матерчатые чехлы. Наиболее доступный вид. Такие чехлы отлично подойдут для тех, кто любит часто менять аксессуары. Единственный минус – низкий уровень защиты айфона по сравнению с другими категориями.

…по конструкции:

Чехлы-кармашки. Самый распространенный вид. Могут закрываться на молнию, кнопку, другие виды застежек или просто удерживать айфон за счет подогнанной формы.

Чехол-книжка. Состоят из двух половинок и раскрываются по принципу книжки. На любителя, но почему бы и нет.

Спортивные чехлы. Такие чехлы на iPhone изготовлены специально для людей, ведущих активный образ жизни. В спортзале, на стадионе, на корте, в горах – телефон будет надежно прикреплен к вашей руке. Чехол защищает устройство от дождя. Функции сенсорного экрана не ограничиваются. Динамики остаются открытыми – вы сможете заниматься спортом под любимую музыку.

Чехлы-бамперы. Защищают, прежде всего, торцевую часть айфона. Наиболее эффективны при падениях и ударах. Бамперы могут быть выполнены из алюминия, твердого пластика, поликарбоната, силикона или скомбинированы из нескольких материалов.

Эксклюзивные чехлы. Оригинальность многих дизайнерских чехлов удивляет и вызывает положительные эмоции. Деревянные, велюровые, в форме кусочка сыра или суши, чехлы-«зверушки» или с бриллиантовым декором – вариантов масса.

Выбор только за вами.